Besser als gewohnt.

Havarie-Notdienst

Telefon: (03583) 697299

Geschäftsleitung

Karsten Hummel
Geschäftsführer
Telefon: (03583) 6972-0
karsten.hummel@besser-als-gewohnt.de

Sekretariat/Ferien- und Gästewohnungen

Michaela Förster

Sekretariat
Kundenbetreuerin Ferien- & Gästewohnungen
Telefon: (03583) 6972-10
michaela.foerster@besser-als-gewohnt.de

Miet- und Hausverwaltung

Sindy Schömann
Teamleiterin Miet- & Hausverwaltung
Telefon: (03583) 6972-19
sindy.schoemann@besser-als-gewohnt.de

 

Monika Jagielki
Kundenbetreuerin Miet- & Hausverwaltung
Telefon: (03583) 6972-14
monika.jagielki@besser-als-gewohnt.de

Anja Kögler
Kundenbetreuerin Miet- & Hausverwaltung
Eigentumsverwaltung
Telefon: (03583) 6972-15
Anja.Koegler@besser-als-gewohnt.de

 

 

Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Simone Jähnig
Mietenbuchhaltung & Betriebskostenabrechnung
Telefon: (03583) 6972-16
simone.jaehnig@besser-als-gewohnt.de

Buchhaltung

Andrea Hummel
Buchhaltung
Telefon: (03583) 6972-23
andrea.hummel@besser-als-gewohnt.de

Controlling und Rechnungswesen

Imbritt Weihe
Controlling & Rechnungswesen
Telefon: (03583) 6972-24
imbritt.weihe@besser-als-gewohnt.de

Technik und Bauwesen

Michaela Urban
Technik & Bau
Telefon: (03583) 6972-11
michaela.urban@besser-als-gewohnt.de

Hausmeister und Landschaftspflege

Kerstin Heßler-Scholz
Landschaftspflegerin
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de

Karl-Heinz Höhne
Hausmeister
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de

Rainer Pohl
Hausmeister
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de