Besser als gewohnt.

Havarie-Notdienst

Telefon: (03583) 697299

Geschäftsleitung

Karsten Hummel
Geschäftsführer
Telefon: (03583) 6972-0
karsten.hummel@besser-als-gewohnt.de

Sekretariat/Ferien- und Gästewohnungen

Michaela Förster
Kundenbetreuerin Ferien- und Gästewohnungen
Telefon: (03583) 6972-10
michaela.foerster@besser-als-gewohnt.de

Miet- und Hausverwaltung

Sindy Schömann
Teamleiterin Miet-& Hausverwaltung
Telefon: (03583) 6972-19
sindy.schoemann@besser-als-gewohnt.de

 

Monika Jagielki
Kundenbetreuerin Miet- und Hausverwaltung
Telefon: (03583) 6972-14
monika.jagielki@besser-als-gewohnt.de

Anja Kögler
Kundenbetreuerin Miet- und Hausverwaltung
Eigentumsverwaltung
Telefon: (03583) 6972-15
Anja.Koegler@besser-als-gewohnt.de

 

 

Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung

Simone Jähnig
Kundenbetreuerin Mietenbuchhaltung und Betriebskostenabrechnung
Telefon: (03583) 6972-16
simone.jaehnig@besser-als-gewohnt.de

Buchhaltung

Bettina Große
Buchhaltung
Telefon: (03583) 6972-17
bettina.grosse@besser-als-gewohnt.de

Andrea Hummel
Buchhaltung
Telefon: (03583) 6972-23
andrea.hummel@besser-als-gewohnt.de

Projektentwicklung & Controlling

Imbritt Weihe
Projektentwicklung & Controlling
Telefon: (03583) 6972-24
imbritt.weihe@besser-als-gewohnt.de

Technik und Bauwesen

Michaela Urban
Technik und Bau
Telefon: (03583) 6972-11
michaela.urban@besser-als-gewohnt.de

Hausmeister und Landschaftspflege

Kerstin Heßler-Scholz
Landschaftspflegerin
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de

Karl-Heinz Höhne
Hausmeister
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de

Rainer Pohl
Hausmeister
Telefon: (03583) 6972-0
info@besser-als-gewohnt.de